Образование средне - специальное. Закончила МПУ № 4. Первая квалификационная категория.
Марина Фатьянова
Воспитатель в Радуге
В Радуге занимает должность воспитателя, осуществляет воспитательно - образовательный процесс.
Развитие всесторонних личностей, общение с детьми, развитие творческих способностей у детей посредством продуктивной деятельности.
Профессиональные
Люблю слушать музыку, читать книги, иногда вяжу. Люблю отдыхать на даче, заниматься цветниками, кататься на велосипеде, ходить в лес за грибами, плавать. Занимаясь любимыми делами, я всегда думаю, что могла бы использовать в своей работе с детьми.
Думаю, моя роль в развитии детей – это прежде всего обеспечить их развитие личности по всем направлениям, эмоциональное, физическое, эстетическое, творческое. Для этого я использую весь свой опыт. Данную профессию я выбрала прежде всего из- за любви к детям, желания с ними общаться, возможности учить добру, справедливости. Работа с детьми – это прежде всего развитие эмоционально-волевой среды, положительные эмоции. Больше всего люблю заниматься с детьми художественно-эстетическим развитием, играть в настольные развивающие игры, это сближает в общении с ними, они больше идут на контакт.
Педагог - это вечный созидатель. Он учит жизни и любви к труду. Я педагог - наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу.
интересы