ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ИГРОВОЙ ПРОЕКТ
МИР ВОКРУГ НАС

"ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РЕГИОНАМ РОССИИ"
ФЕВРАЛЬ 2024
«Мир Вокруг Нас» — это не просто увлекательная игра, в которой можно посмотреть, почувствовать и понять как всё устроено в окружающем мире. Это и удовлетворение познавательной активности ребенка, и командная работа детей разного возраста, и проявление первого интереса к наукам.

На этот раз ребята смогли посетить Крымский полуостров и Камчатку, Калининград и даже Сибирь. А чтобы получить путевку каждый воспитанник детского сада может воспользоваться услугами турагентсва.
Туроператоры у нас очень надежные, профессиональные и опытные, знакомые с путешествиями в «Мире Вокруг Нас» уже не первый год. Внимательно отнеслись к просьбам и пожеланиям маленьких клиентов, подготовив их с таким долгожданным путешествиям.

До скорой встречи в разных регионах России!
Отправляемся в Сибирь ️

Всего два дня в пути и мы в одном из самых крупных городов России, третьем по величине, — в Новосибирске!

Там юных путешественников ожидает самый современный и самый большой театр, международный марафон и удивительный вокзал, похожий на паровоз. С него можно отправиться в Томск: наслаждаться природой Сибири, удивляясь огромным болотам с большим запасом воды и оказавшись в тайге, открыть новые для себя ягоды.
На этом приключения не завершаются: раскопки мамонта внутри глыбы, самое глубокое и самое чистое озеро Байкал, переносные дома местных поселенцев и многое другое, доступное для детского понимания..

Отправляемся в Крым

Почувствовать себя ласточкой, пролетающей над удивительным замком и любующейся очарование гор, похожих на кошку, медведя и каменный лес. Или прокатиться по самому длинному троллейбусному пути, а после прогуляться по лавандовым полям и насладиться уютными виноградниками.
Что бы выбрали вы, оказавшись в одном из самых теплых регионов нашей большой страны?

Не торопитесь определяться, успеем все.

Отправляемся в Калининград

Калининград — один из удивительных регионов России, располагающийся на побережье Балтийского моря.

Там можно увидеть самые крупные в мире запасы янтаря и послушать органную музыку в главной достопримечательности региона — в Кенигсбергском кафедральном соборе.
Повстречать на прогулке семью хомлинов, сказочных человечков, хранителей семейного очага и насладиться изысканным марципаном, узнав таинство его приготовления.

Отправляемся на Камчатку

Хотели бы, выйдя на свой балкон, обнаружить там вулканы? И пусть из них действуют лишь 30, но впечатления трудно передать словами.

Продолжаем наше путешествие в образовательно-игровом проекте «Мир Вокруг Нас»: девять часов полета и на полуострове, где никогда не встретить лягушек или змей, но легко можно повстречаться с бурым медведем
Летом пробежаться по черному песку, а в зимнее время прокатиться на собачьих упряжках и посетить горячие источники.

Традиционно каждая тема «Мира Вокруг Нас» завершается увлекательным КВИЗом для групп preschool: живые обсуждения, громкий шепот, сомнения и усердная работа.
Всего 4 команды, 4 тура и разнообразие интересных заданий, которые оказались совсем не сложными для наших ребят.

Приглашаем вас посмотреть как прошел КВИЗ «Путешествия по разным регионам России»
До новых встреч в Радуге!