Выпускной бал в preschool
Из озорных мечтателей в старательных выпускников
Время пролетело как один миг. За 268 дней до выпускного бала preschool заботливо открыл для ребят свои двери: театральные постановки, спортивные игры, большие игротеки, а сколько интересных занятий. Дети переживали радости и маленькие неудачи, учились быть добрыми и отзывчивыми, находили друзей и познавали вместе мир. Дни складывались в недели, недели в месяцы и так скоро прошел целый год.
Как хотелось нашим ребятам повторить всё здесь и сейчас, собрать чудесные моменты preschool на этом удивительном выпускном балу. Хорошо, что для Золотого Сечения нет ничего невозможного и к детям пожаловал сам Хранитель Времени. Говорят, в его власти замедлить, ускорить и даже повернуть время, вот только такие игры всегда влекут за собой необратимые последствия. Так и произошло, пока ребята вспоминали свой мелодичный оркестр и уютную спаленку, занимательные уроки английского и первые большие роли на театральной сцене, сами не успели заметить, как из озорных мечтателей стали старательными выпускниками!

Впереди их ждут новые успехи и новые победы, а пока поздравляем группы preschool с их первым выпускным!
До новых встреч в Радуге!