Мир Вокруг Нас "МОСКВА БЫВАЕТ РАЗНАЯ"
Образовательно-игровой проект
Стоит ли посещать один город несколько раз, да ещё и в такое холодное время?
Конечно да!
Особенно, если это родная столица, которая умеет быть такой разной: культурной, досуговой, гастрономической и исторической.
Так, в ноябре, наши ребята встретились с совершенно разносторонней Москвой̆ и уже готовы поделиться своим уникальным маршрутом:
Культурная Москва:
☑️Третьяковская галерея;
☑️Дарвинский музей;
☑️Оружейная палата.
Историческая Москва:
☑️От деревянной̆ Москвы до наших лет или, другими словами, дети прожили рождение и становление родного города.
Досуговая Москва:
☑️Москвариум;
☑️Музей советских игровых автоматов;
☑️Музей оптических иллюзий.
Гастрономическая Москва:
☑️Фабрика «Красный октябрь»;
☑️Ресторан 7 небо в Останкино;
☑️ГУМ.
Определяйтесь скорее с мероприятием по душе и обязательно присоединяйтесь к нашим путешествиям!
Образовательно-игровой проект «Мир Вокруг Нас»: Москва бывает разная!
«Мир Вокруг Нас» — это не просто увлекательная игра, в которой можно посмотреть, почувствовать и понять как всё устроено в окружающем мире. Это и удовлетворение познавательной активности ребенка, и командная работа детей разного возраста, и проявление первого интереса к наукам.
Традиционно каждая тема «Мира Вокруг Нас» завершается увлекательным КВИЗом для групп preschool: живые обсуждения, громкий шепот, сомнения и усердная работа.
Всего 3 команды, 4 тура и разнообразие интересных заданий, которые оказались совсем не сложными для наших ребят.
Приглашаем вас посмотреть как прошел КВИЗ «Москва бывает разная»
До новых встреч в новых странах!