ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА ФЕРМЕ
И снова лето, снова каникулы, а это значит, что пришло время позитива, ярких впечатлений, встреч со старыми и новыми друзьями, интересного досуга, спорта и творчества!
ЛЕТО С РАДУГОЙ
5 - 20 ИЮНЯ
Узнать цену на ЭКОТУР
Летом 2019 года загородный отдых Радуги будет проходить на
Экоферме Тетериных
для детей от 5 до 14 лет
За год дети устали от города, учебы и суеты большого города. Поэтому мы решили в корне изменить политику летнего детского отдыха. Мы задумались: где можно отдохнуть душой, расслабиться и в тоже время отдохнуть интересно и полезно. Давайте насладимся деревенской жизнью, расслабимся в атмосфере уюта перед камином, прогуляемся по саду медитаций и поедим вкуснейших лепешек из тындыра. У нас появилась идея – насладиться единением с природой и фермерской жизнью. Здесь можно увидеть пасущихся коров, табун лошадей, отару овец, бегающих по двору кур, плавающих в пруду гусей.

В ПРОГРАММЕ
Мастер-классы и этно-праздник
Мастер-классы «Гончарный круг», «Расписной пряник», «Обереговая кукла», «Художественная роспись», «Резьба по дереву».

Стрельба из лука и ходьба на ходулях, игры
Спортивные программы с подвижными играми, стрельбой из лука, ходьбой на ходулях, перетягиванием каната и многое другое.
Узнаем все про животных
Будем ухаживать за маленькими животными на ферме и даже сможем подоить козу, услышим множество интересных рассказов о животных из уст настоящих специалистов.
Чаепития у костра
Будем пить чай на закате в беседке, петь песни у костра, играть в русские народные игры.
Спорт и свежий воздух
Будем заниматься спортом, много гулять, дышать прекрасным свежим воздухом и наслаждаться умопомрачительными видами природы.
Питание из фермерских продуктов
Фермерский сыр, витаминные салаты, овощные супы, мясные блюда из индейки или говядины с гарниром, десерты из домашнего творога, витаминный напиток из лесных ягод, чай на травах.
С детьми едут специалисты с огромным опытом выезда на отдых с детьми 5 - 14 лет
Узнайте цену
Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами и все расскажем.