Высшее педагогическое образование. Имеет звание «Заслуженный педагог России». 33 года работает с детьми.
Инна Миловидова
Театр и музыка
Занимается музыкальным образованием детей. Знакомит их с композиторами, музыкальным наследием, развивает танцевальные навыки, вокал, театрализацию. Благодаря ей, после детского сада 30% детей продолжают заниматься музыкой.
Смешного и трогательного много. Часто вспоминаю возмущение детей по поводу Бетховена. Ведь его любимую девушку отдали замуж за другого, потому что Бетховен был беден. На что дети отвечали: «Ну и что! Ведь он же потом будет БЕТХОВЕН! Или они не понимают?»
Смешные случаи
Как я попала в профессию - сначала выбрала музыкально-театральное направление, а через это пришла в детский сад и уже не смогла оторваться от малышей. Мне очень приятно, что после детского сада 30% детей продолжают заниматься музыкой. На своих занятиях я уделяю большое внимание общему музыкальному развитию: малыши так трогательно рассказывают о композиторах, об оркестрах, о балетах, о солирующих инструментах. Дети мне доверяют себя, и верят мне, это самое главное. Им интересно то, что я несу в мир. С ними я честна, уважаю их как личность. Я – учитель!
Зачастую в жизни разговариваешь с человеком, а он глаза отводит. Вот это не про наших детей, потому что мы даем им уже с трех лет навыки театрального искусства.

И. Миловидова
Очень люблю путешествия, лыжи, и обожаю придумывать театральные костюмы и декорации. С детьми люблю заниматься всем, что касается музыкальности. Но больше всего ставить сказки на сцене театра. Дети благодарны, искренни, и так приятно, когда видишь свой результат работы и их вовлеченность на 100%.