ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

Добро пожаловать на страницу отзывов родителей нашего детского сада! Здесь вы найдёте искренние мнения и впечатления наших довольных клиентов о качестве предоставляемых услуг, уровне образования и заботы о детях.

Видеоотзывы

Из интервью родителей

Я помню очень хорошо нашу первую встречу с детским садом «Радуга». Тогда еще моей младшей дочери только-только исполнилось три года, и когда я пришла в этот детский сад, я спросила: «Как вы будете понимать моего ребенка?» И не было никакого даже секундного сомнения. Мне сказали: «Мы понимаем всех». Так и произошло. Это отсутствие сомнения в том, что они делают, эта безусловная уверенность передалась и мне. И мне стало очень легко. Только с этим детским садом у меня пропала сильная материнская тревожность, я очень за это благодарна. Такое отношение к детям, которое мы получаем здесь, я его не видела и о нем не слышала ни от кого.
Есть несколько событий в течение года, которые объединяют детский сад и семьи. Это, безусловно, новогодняя благотворительная ярмарка. Еще это игра, которая обучает детей финансовой грамотности (дети ее всегда очень ждут). Это спектакли потрясающие два или даже три раза в год. И еще это то, что детский сад дарит детям в декабре. Это безумно классный адвент-календарь, который вся семья открывает каждое декабрьское утро. Мы смотрим и делаем разные задания, объединяемся и благодаря этому проводим больше времени вместе.
Поделитесь своим мнением о нашем садике
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Частный детский сад Радуга
г. Москва, ЦАО, Хамовники, Фрунзенская набережная, дом 50, отдельный вход около подъезда №2