Театральная постановка "Три ёлочки"
Добро пожаловать в сказку!
Снежную и очень добрую.

Действительно ли ёлочке холодно зимой?
Однажды одна маленькая девочка отправилась в лес, ведь ей очень хотелось забрать домой ёлочку, ту самую, которой так холодно зимой.
Но под одной ёлочкой спали малыши-медвежата, под другой играли лисята, а под третьей прятались зайчишки-трусишки. Забирать таких лесных красавиц совсем не охота.
Что же тогда, без ёлки Новый Год встречать?

Загрустила наша девочка, села на пушистый снежок и плачет. Вдруг слышит кто-то песенку поёт.Ой, это волк, лучше спрятаться! Или может спросить его, где же та ёлочка, которую можно домой взять? Вон он поет, что в городе не живёт, да и в детский садик не ходил, всё елочки в лесу знает.
Побежала к нему наша девочка, так свой сапожок и потеряла. А лисичка-сестричка тут как тут, давай сапожок мерить, только уж больно велик он ей. И зайчатам велик, а медвежатам слишком мал.
В это время и девочка пропажу заметила, отправилась обратно с волком сапожок искать, он же не простой, он помогает из леса возвращаться: 3 раза каблучком постучишь, в детском саду окажешься.
Точно, у ребят в детском саду есть ёлочка! И ей там совсем не холодно…
Так и очутились лесные зверята в детском саду, где всегда тепло, радостно и немного волшебно!