ПУТЕШЕСТВИЕ МАЛЕНЬКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ
Образовательно-игровой проект
АПРЕЛЬ 2021
Мир вокруг нас: Путешествие маленькой звездочки
Каждый вечер пятницы одна любознательная звездочка подлетает поближе к окошку детского сада, за которым играют ребята. Эти ребята умеют дружить и приходить друг другу на помощь!

Маленькая звездочка знала, что обязательно встретит тех, кто ей поможет найти ответы на её вопросы. Ведь она прилетела оттуда, где прячутся созвездия, загадочные планеты и много того, о чем люди даже не догадываются. Как и её подружки-звездочки.

Им всегда было интересно, почему их никто не видит днём? Существует ли в небе зоопарк? Когда удастся одновременно увидеть луну и месяц? Да и может ли это быть?

Ответы на эти и многие другие вопросы наши ребята узнали вместе со звездочкой в образовательно-игровом проекте детского сада.

Мир вокруг нас, путешествуем вместе с Радугой!

Поделитесь материалом в соц сетях