Праздник Овощей и Фруктов
ФОТООТЧЕТЫ
Осенние приключения продолжаются - в нашем детском саду прошел Праздник Овощей и Фруктов!

Вот только одна неприятность приключилась: подарок осенний прямо из коробки хитрый Леший украл. Открываем коробку, а там пусто. Лежит листок, на котором написано «Ру» и записка. Хорошо, что наша Осень волшебные слова знает: «Покружись, покружись, угощение найдись». Миг и группы стали командами: «Репка», «Яблочко» и «Груша». Непросто им пришлось, своенравный ветер разбросал части слова по самым отдаленным уголкам сада. Там детей поджидали спортивные состязания, игры, творческие минутки, задания на смекалку и сообразительность.

Все пытались понять, что же за угощение приготовила осень?

Но нашей «Радуге» все нипочем, вместе мы успешно справились со всеми испытаниями и узнали, какой же урожай принесла с собой красавица Осень. Ароматную кукурузу! А с ней – горячий чай и хорошее настроение.

Ежегодный праздник овощей и фруктов удался на славу!
Поделитесь материалом в соц сетях